Aktuelle Schiedsrichtereinteilung

Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind.
Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Hinweis auf die gültigen Durchführungsbestimmungen Punkt 3.3.3.3
Überprüfungspflicht der Schiedsrichtereinteilung
Die veröffentliche herausgegebenen Schiedsrichtereinteilungen ist von den Vereinen unverzüglich auf die Vollständigkeit und Richtigkeit hin zu überprüfen und gegebenfalls sind fehlende Schiedsrichtereinteilungen zu reklamieren. Etwaige Versäumnisse gehen zu Lasten des jeweiligen Heimvereins. Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind. Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Klasse Datum Beginn Heimmannschaft Gastmannschaft Ort
MS BYL 02.10.20 20:00 EHC Königsbrunn ERSC Amberg Königsbrunn
MS BYL 02.10.20 20:00 ERV Schweinfurt EHC Klostersee Schweinfurt
MS BYL 02.10.20 20:00 EC Pfaffenhofen ESC Dorfen Pfaffenhofen
MS BYL 02.10.20 20:00 VfE Ulm / Neu-Ulm ESC RiverRats Geretsried Ulm
MS BYL 02.10.20 20:00 ESV Buchloe TSV Peißenberg Buchloe
MS BYL 02.10.20 20:00 TEV Miesbach TSV Erding 1862 Miesbach
MS BYL 03.10.20 17:15 EHC Waldkraiburg "Die Löwen" EA im TSV Schongau Waldkraiburg
MS BYL 04.10.20 17:00 EA im TSV Schongau EHC Königsbrunn Schongau
MS BYL 04.10.20 17:30 EHC Klostersee EHC Waldkraiburg "Die Löwen" Grafing
MS BYL 04.10.20 18:30 ERSC Amberg EC Pfaffenhofen Amberg
MS BYL 04.10.20 17:30 ESC Dorfen VfE Ulm / Neu-Ulm Dorfen
MS BYL 04.10.20 17:30 TSV Peißenberg ESC Kempten Peißenberg
MS BYL 04.10.20 17:30 ESC RiverRats Geretsried TSV Erding 1862 Geretsried
MS BYL 04.10.20 18:00 TEV Miesbach ESV Buchloe Miesbach
MS BYL 09.10.20 20:00 TEV Miesbach TSV Peißenberg Miesbach
MS BYL 09.10.20 20:00 TSV Erding 1862 EA im TSV Schongau Erding
MS BYL 09.10.20 20:00 VfE Ulm / Neu-Ulm ESV Buchloe Ulm
MS BYL 09.10.20 20:00 EC Pfaffenhofen ESC Kempten Pfaffenhofen
MS BYL 09.10.20 20:00 ESC Dorfen EHC Klostersee Dorfen
MS BYL 09.10.20 20:00 EHC Königsbrunn ERV Schweinfurt Königsbrunn
MS BYL 09.10.20 20:00 ERSC Amberg EHC Waldkraiburg "Die Löwen" Amberg
MS BYL 11.10.20 17:00 EA im TSV Schongau TEV Miesbach Schongau
MS BYL 11.10.20 17:00 ESV Buchloe TSV Erding 1862 Buchloe
MS BYL 11.10.20 17:30 TSV Peißenberg ESC RiverRats Geretsried Peißenberg
MS BYL 11.10.20 18:00 ESC Kempten VfE Ulm / Neu-Ulm Kempten
MS BYL 11.10.20 18:00 ERV Schweinfurt EC Pfaffenhofen Schweinfurt
MS BYL 11.10.20 17:30 EHC Klostersee ERSC Amberg Grafing
MS BYL 11.10.20 17:15 EHC Waldkraiburg "Die Löwen" EHC Königsbrunn Waldkraiburg
MS BYL 16.10.20 20:00 ESV Buchloe EA im TSV Schongau Buchloe
MS BYL 16.10.20 19:30 ESC RiverRats Geretsried TEV Miesbach Geretsried
MS BYL 16.10.20 20:00 TSV Erding 1862 ESC Kempten Erding
MS BYL 16.10.20 20:00 ESC Dorfen TSV Peißenberg Dorfen
MS BYL 16.10.20 20:00 VfE Ulm / Neu-Ulm ERV Schweinfurt Ulm
MS BYL 16.10.20 20:00 EC Pfaffenhofen EHC Waldkraiburg "Die Löwen" Pfaffenhofen
MS BYL 16.10.20 20:00 EHC Königsbrunn EHC Klostersee Königsbrunn
MS BYL 18.10.20 17:00 EA im TSV Schongau ESC RiverRats Geretsried Schongau
MS BYL 18.10.20 18:00 ESC Kempten ESV Buchloe Kempten
MS BYL 18.10.20 18:00 TEV Miesbach ESC Dorfen Miesbach
MS BYL 18.10.20 18:00 ERV Schweinfurt TSV Erding 1862 Schweinfurt
MS BYL 18.10.20 17:30 TSV Peißenberg ERSC Amberg Peißenberg
MS BYL 18.10.20 17:15 EHC Waldkraiburg "Die Löwen" VfE Ulm / Neu-Ulm Waldkraiburg
MS BYL 18.10.20 17:30 EHC Klostersee EC Pfaffenhofen Grafing
MS BYL 23.10.20 20:00 EA im TSV Schongau ESC Dorfen Schongau
MS BYL 23.10.20 20:00 ERV Schweinfurt ESC Kempten Schweinfurt
MS BYL 23.10.20 19:30 ESC RiverRats Geretsried ERSC Amberg Geretsried
MS BYL 23.10.20 20:00 EHC Waldkraiburg "Die Löwen" ESV Buchloe Waldkraiburg
MS BYL 23.10.20 20:00 TEV Miesbach EHC Königsbrunn Miesbach
MS BYL 23.10.20 20:00 EHC Klostersee TSV Erding 1862 Grafing
MS BYL 23.10.20 20:00 TSV Peißenberg EC Pfaffenhofen Peißenberg
MS BYL 25.10.20 18:00 ESC Kempten EA im TSV Schongau Kempten
MS BYL 25.10.20 17:30 ESC Dorfen ESC RiverRats Geretsried Dorfen
MS BYL 25.10.20 17:00 ESV Buchloe ERV Schweinfurt Buchloe
MS BYL 25.10.20 18:30 ERSC Amberg TEV Miesbach Amberg
MS BYL 25.10.20 18:00 TSV Erding 1862 EHC Waldkraiburg "Die Löwen" Erding
MS BYL 25.10.20 18:00 EHC Königsbrunn TSV Peißenberg Königsbrunn
MS BYL 25.10.20 18:00 VfE Ulm / Neu-Ulm EHC Klostersee Ulm
MS BYL 30.10.20 20:00 EA im TSV Schongau ERV Schweinfurt Schongau
MS BYL 30.10.20 20:00 ESC Dorfen ERSC Amberg Dorfen
MS BYL 30.10.20 20:00 EHC Waldkraiburg "Die Löwen" ESC Kempten Waldkraiburg
MS BYL 30.10.20 19:30 ESC RiverRats Geretsried EHC Königsbrunn Geretsried
MS BYL 30.10.20 20:00 EHC Klostersee ESV Buchloe Grafing
MS BYL 30.10.20 20:00 TEV Miesbach EC Pfaffenhofen Miesbach
MS BYL 30.10.20 20:00 TSV Peißenberg VfE Ulm / Neu-Ulm Peißenberg
MS BYL 01.11.20 18:30 ERSC Amberg EA im TSV Schongau Amberg
MS BYL 01.11.20 18:00 ERV Schweinfurt EHC Waldkraiburg "Die Löwen" Schweinfurt
MS BYL 01.11.20 18:00 EHC Königsbrunn ESC Dorfen Königsbrunn
MS BYL 01.11.20 18:00 ESC Kempten EHC Klostersee Kempten
MS BYL 01.11.20 17:30 EC Pfaffenhofen ESC RiverRats Geretsried Pfaffenhofen
MS BYL 01.11.20 18:00 VfE Ulm / Neu-Ulm TEV Miesbach Ulm
MS BYL 01.11.20 18:00 TSV Erding 1862 TSV Peißenberg Erding