Aktuelle Schiedsrichtereinteilung

Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind.
Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Hinweis auf die gültigen Durchführungsbestimmungen Punkt 3.3.3.3
Überprüfungspflicht der Schiedsrichtereinteilung
Die veröffentliche herausgegebenen Schiedsrichtereinteilungen ist von den Vereinen unverzüglich auf die Vollständigkeit und Richtigkeit hin zu überprüfen und gegebenfalls sind fehlende Schiedsrichtereinteilungen zu reklamieren. Etwaige Versäumnisse gehen zu Lasten des jeweiligen Heimvereins. Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind. Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Klasse Datum Beginn Heimmannschaft Gastmannschaft Ort
MS LL-1 21.12.18 20:00 ERSC Amberg VER Selb 1b Amberg
MS DEB-U17 21.12.18 20:00 1. EV Weiden EHC Straubing Weiden
MS BYL 21.12.18 20:00 ERV Schweinfurt TSV Erding Schweinfurt
MS LL-1 21.12.18 19:30 ESC Hassfurt EV Moosburg Haßfurt
MS BYL 21.12.18 19:30 EV Pegnitz EC Bad Kissingen Pegnitz
MS BZL-1 22.12.18 17:30 EHC Bayreuth ERC Ingolstadt Bayreuth
MS U15 MR 22.12.18 12:30 EHC 80 Nürnberg Starbulls Rosenheim Nürnberg
MS U15 LL-3 22.12.18 10:45 VER Selb ESC Hassfurt Selb
MS U20 BYL 22.12.18 17:15 VER Selb EC Bad Tölz II Selb
MS U13 LL-3 22.12.18 10:30 ERSC Amberg SG Schweinfurt / Würzburg Amberg
MS U20 BYL 22.12.18 19:30 1. EV Weiden TEV Miesbach Weiden
MS U13 LL-3 22.12.18 11:00 1. EV Weiden II Höchstadter EC Weiden
MS U20 BYL 23.12.18 11:30 VER Selb EC Bad Tölz II Selb
MS BZL-1 23.12.18 18:00 ERV Schweinfurt 1b Deggendorfer SC 1b Schweinfurt
MS U13 LL-3 23.12.18 11:00 EV Pegnitz ERSC Amberg Pegnitz
MS U15 LL-3 23.12.18 10:15 Höchstadter EC VER Selb Höchstadt
MS BYL 23.12.18 18:00 EC Bad Kissingen EHC Königsbrunn Bad Kissingen
MS LL-1 23.12.18 18:00 VER Selb 1b EC Pfaffenhofen Selb
MS U20 BYL 23.12.18 11:15 EHC Bayreuth 1. EV Weiden Bayreuth
MS BZL-1 23.12.18 18:30 ESV Würzburg EHC Straubing Würzburg
MS U13 LL-3 23.12.18 10:45 SG Bad Kissingen / Hassfurt SG Schweinfurt / Würzburg Haßfurt
MS BYL 23.12.18 17:30 EV Pegnitz TEV Miesbach Pegnitz
MS LL-1 23.12.18 18:30 ERSC Amberg SE Freising Amberg
MS U15 ER B 23.12.18 11:00 1. EV Weiden EHC München Weiden
MS U17 BZL-2 26.12.18 11:30 VER Selb ERSC Amberg Selb
MS U20 BYL 26.12.18 17:15 VER Selb ESC Dorfen Selb
MS BYL 26.12.18 18:00 ERV Schweinfurt EC Bad Kissingen Schweinfurt
MS BYL 28.12.18 20:00 EC Bad Kissingen ESC Geretsried Bad Kissingen
MS BYL 28.12.18 19:30 EV Pegnitz ERV Schweinfurt Pegnitz
MS U13 LL-3 28.12.18 17:30 EHC 80 Nürnberg II 1. EV Weiden II Nürnberg
MS LL-1 28.12.18 20:00 ERSC Amberg ESV Waldkirchen Amberg
MS U17 BZL-2 29.12.18 17:15 VER Selb ESC Dorfen Selb
MS U20 BYL 29.12.18 19:30 1. EV Weiden EHC Klostersee Weiden
MS U13 LL-3 29.12.18 10:30 ERSC Amberg EHC 80 Nürnberg II Amberg
MS U13 BYL ER B 29.12.18 17:30 EHC Bayreuth Augsburger EV I Bayreuth
MS U17 LL-2 29.12.18 11:30 EHC Bayreuth EC Pfaffenhofen Bayreuth
MS U17 BZL-2 29.12.18 17:45 ERSC Amberg EHF Passau Amberg
MS BYL 30.12.18 18:00 ERV Schweinfurt EHC Königsbrunn Schweinfurt
MS U15 ER C 30.12.18 11:15 EHC Bayreuth EHC Straubing Bayreuth
MS U20 BYL 30.12.18 18:00 1. EV Weiden ESC Dorfen Weiden
MS U13 LL-3 30.12.18 10:15 EHC 80 Nürnberg II Höchstadter EC Nürnberg
MS U13 BYL MR 30.12.18 13:30 EHC 80 Nürnberg I EV Ravensburg Nürnberg
MS U17 BZL-2 30.12.18 11:00 VER Selb ESC Dorfen Selb
MS LL-1 30.12.18 18:00 VER Selb 1b ERSC Amberg Selb
MS U13 BYL ER C 30.12.18 11:00 1. EV Weiden I SC Reichersbeuern I Weiden
MS U20 LL-3 04.01.19 18:00 ESC Hassfurt EC Pfaffenhofen Haßfurt
MS BYL 04.01.19 19:30 EV Pegnitz ESC Dorfen Pegnitz
MS U20 BYL 04.01.19 20:00 VER Selb 1. EV Weiden Selb
MS U13 BYL MR 05.01.19 14:15 EHC 80 Nürnberg I ERC Ingolstadt Nürnberg
MS U15 LL-3 05.01.19 10:30 ERSC Amberg SG Schweinfurt / Würzburg Amberg
MS LL-1 05.01.19 17:15 VER Selb 1b ESC Vilshofen Selb
MS U17 LL-2 05.01.19 20:30 SG Höchstadt / Pegnitz ERSC Ottobrunn Höchstadt
MS U20 BYL 05.01.19 19:30 1. EV Weiden EC Bad Tölz II Weiden
MS BZL-1 05.01.19 17:30 EHC Bayreuth Deggendorfer SC 1b Bayreuth
MS U15 ER C 05.01.19 11:30 EHC Bayreuth EC Peiting Bayreuth
MS DEB-U20 Div III 05.01.19 17:45 EHC 80 Nürnberg Heilbronner EC Nürnberg
MS U20 LL-3 05.01.19 17:45 ERSC Amberg SE Freising Amberg
MS U15 MR 05.01.19 12:00 EHC 80 Nürnberg EV Landshut Nürnberg
MS U13 LL-3 05.01.19 11:00 1. EV Weiden II SG Bad Kissingen / Hassfurt Weiden
MS U20 BYL 06.01.19 11:15 EHC Bayreuth EHC Straubing Bayreuth
MS BZL-1 06.01.19 18:30 ESV Würzburg ERC Regen Würzburg
MS U20 BYL 06.01.19 18:00 1. EV Weiden TSV Erding Weiden
MS U15 ER B 06.01.19 11:00 1. EV Weiden EV Regensburg Weiden
MS BYL 06.01.19 18:00 EC Bad Kissingen EV Füssen Bad Kissingen
MS BZL-1 06.01.19 18:00 ERV Schweinfurt 1b EHC Straubing Schweinfurt
MS DEB-U20 Div III 06.01.19 11:45 EHC 80 Nürnberg Heilbronner EC Nürnberg
MS U20 LL-3 06.01.19 18:00 ERSC Amberg EV Moosburg Amberg
MS U13 LL-3 06.01.19 14:45 EHC 80 Nürnberg II ERSC Amberg Nürnberg
MS BYL 06.01.19 18:00 EV Pegnitz TSV Peißenberg Pegnitz
MS U15 LL-3 06.01.19 10:45 ESC Hassfurt VER Selb Haßfurt