Aktuelle Schiedsrichtereinteilung

Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind.
Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Hinweis auf die gültigen Durchführungsbestimmungen Punkt 3.3.3.3
Überprüfungspflicht der Schiedsrichtereinteilung
Die veröffentliche herausgegebenen Schiedsrichtereinteilungen ist von den Vereinen unverzüglich auf die Vollständigkeit und Richtigkeit hin zu überprüfen und gegebenfalls sind fehlende Schiedsrichtereinteilungen zu reklamieren. Etwaige Versäumnisse gehen zu Lasten des jeweiligen Heimvereins. Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind. Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Klasse Datum Beginn Heimmannschaft Gastmannschaft Ort
MS BYL 02.10.20 20:00 ERV Schweinfurt EHC Klostersee Schweinfurt
MS U17 LL-1 02.10.20 19:00 ESC Haßfurt EV Königsbrunn "die Pinguine" Haßfurt
MS U15 LL-4 02.10.20 19:15 ERSC Amberg ERV Schweinfurt Amberg
FS LL FS 02.10.20 19:30 EHC Bayreuth EHC Stiftland Mitterteich Bayreuth
MS U13 BYL-4 03.10.20 10:00 1. EV Weiden ERC Ingolstadt I Weiden
MS U13 BYL-4 03.10.20 11:00 ERV Schweinfurt VER Selb Schweinfurt
MS U15 BYL-4 03.10.20 15:00 1. EV Weiden EHC Bayreuth Weiden
MS U15 BYL-4 03.10.20 11:45 VER Selb EHC Nürnberg 1980 Selb
MS U17 BYL 03.10.20 11:45 EHC Bayreuth EV Ravensburg Bayreuth
FS LL FS 03.10.20 17:30 VER Selb 1b EV Pegnitz Ice Dogs Selb
MS DEB-U20 Div III 03.10.20 20:00 1. EV Weiden SC Bietigheim-Bissingen Weiden
MS U17 LL-1 03.10.20 16:00 ERV Schweinfurt EV Königsbrunn "die Pinguine" Schweinfurt
MS U20 LL-2 03.10.20 10:45 ESC Haßfurt SG EV Moosburg / EHC Waldkraiburg "Die Löwen" Haßfurt
MS U13 LL-5 03.10.20 18:00 EHC Nürnberg 1980 II ESC Haßfurt Nürnberg
MS BYL 04.10.20 18:30 ERSC Amberg EC Pfaffenhofen Amberg
MS U13 BYL-4 04.10.20 10:15 EHC Nürnberg 1980 1. EV Weiden Nürnberg
MS U13 BYL-4 04.10.20 10:30 EHC Bayreuth ERC Ingolstadt I Bayreuth
MS U15 BYL-4 04.10.20 11:00 VER Selb 1. EV Weiden Selb
MS U15 BYL-4 04.10.20 13:30 EHC Nürnberg 1980 ERC Ingolstadt Nürnberg
FS LL FS 04.10.20 18:30 ESC Haßfurt ESV Burgau 2000 Haßfurt
MS DEB-U20 Div III 04.10.20 10:00 1. EV Weiden SC Bietigheim-Bissingen Weiden
MS U15 LL-4 04.10.20 12:00 ERV Schweinfurt ERSC Amberg Schweinfurt
MS U15 LL-4 04.10.20 10:45 ESC Haßfurt SG Höchstadter EC / EV Pegnitz Ice Dogs Haßfurt
MS BYL 09.10.20 20:00 ERSC Amberg EHC Waldkraiburg "Die Löwen" Amberg
MS BYL 11.10.20 18:00 ERV Schweinfurt EC Pfaffenhofen Schweinfurt
MS BYL 18.10.20 18:00 ERV Schweinfurt TSV Erding 1862 Schweinfurt
MS BYL 23.10.20 20:00 ERV Schweinfurt ESC Kempten Schweinfurt
MS BYL 25.10.20 18:30 ERSC Amberg TEV Miesbach Amberg
MS BYL 01.11.20 18:30 ERSC Amberg EA im TSV Schongau Amberg
MS BYL 01.11.20 18:00 ERV Schweinfurt EHC Waldkraiburg "Die Löwen" Schweinfurt