Aktuelle Schiedsrichtereinteilung

Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind.
Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Hinweis auf die gültigen Durchführungsbestimmungen Punkt 3.3.3.3
Überprüfungspflicht der Schiedsrichtereinteilung
Die veröffentliche herausgegebenen Schiedsrichtereinteilungen ist von den Vereinen unverzüglich auf die Vollständigkeit und Richtigkeit hin zu überprüfen und gegebenfalls sind fehlende Schiedsrichtereinteilungen zu reklamieren. Etwaige Versäumnisse gehen zu Lasten des jeweiligen Heimvereins. Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind. Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Klasse Datum Beginn Heimmannschaft Gastmannschaft Ort
MS BYL 02.10.20 20:00 EC Pfaffenhofen ESC Dorfen Pfaffenhofen
MS U15 BYL-3 02.10.20 20:00 EHC Straubing TSV Erding 1862 Straubing
MS U15 BYL-4 02.10.20 19:30 ERC Ingolstadt EV Regensburg Ingolstadt
FS BZL FS 02.10.20 20:00 ESV Gebensbach ERC Regen Dorfen
FS LL FS 02.10.20 20:15 SE Freising EV Pegnitz Ice Dogs Freising
FS BZL FS 03.10.20 20:00 ESC Dorfen 1b EV Fürstenfeldbruck 1b Dorfen
FS DAM FS 03.10.20 17:30 DEC Dingolfing ESC RiverRats Geretsried Dingolfing
FS BZL FS 03.10.20 18:00 EV Aich Münchner Eishockey Klub Moosburg
MS U13 BYL-3 03.10.20 10:40 TSV Erding 1862 EHC Straubing Erding
MS U15 BYL-3 03.10.20 10:30 EHC Straubing Deggendorfer SC Straubing
MS U20 BYL 03.10.20 20:00 EHC Straubing ESC RiverRats Geretsried Straubing
FS BZL FS 03.10.20 19:45 EHC Regensburg EHC Bayreuth Regensburg
MS DEB-U17 Div I 03.10.20 11:00 EV Regensburg EHC Straubing Regensburg
MS U17 LL-2 03.10.20 17:00 ESC Dorfen ERSC Ottobrunn Dorfen
MS U17 LL-2 03.10.20 10:00 SG EV Dingolfing Isarrats / EV Moosburg EHF Passau Black Hawks Moosburg
MS U20 LL-2 03.10.20 17:00 EC Pfaffenhofen SG ESC München / ESV Dachau Woodpeckers Pfaffenhofen
MS U15 LL-3 03.10.20 11:30 EC Pfaffenhofen SG EV Moosburg / EV Landshut II Pfaffenhofen
MS U13 LL-4 03.10.20 10:15 EHF Passau Black Hawks EC Pfaffenhofen Passau
MS U13 LL-4 03.10.20 11:45 SG ESC Dorfen / ESV Gebensbach SG EV Moosburg / EV Landshut II Dorfen
MS U13 LL-5 03.10.20 15:00 ERC Ingolstadt II ERSC Amberg Ingolstadt
FS U13 FS 03.10.20 13:30 EV Dingolfing Isarrats EV Regensburg Dingolfing
FS LL FS 04.10.20 18:00 EV Moosburg Wanderers Germering Moosburg
MS BYL 04.10.20 17:30 ESC Dorfen VfE Ulm / Neu-Ulm Dorfen
FS LL FS 04.10.20 18:00 EV Dingolfing Isarrats EV Fürstenfeldbruck Dingolfing
MS U13 BYL-3 04.10.20 10:30 EHC Straubing Deggendorfer SC I Straubing
MS U15 BYL-3 04.10.20 11:30 TSV Erding 1862 EV Landshut I Erding
MS U17 BYL 04.10.20 18:00 TSV Erding 1862 ESC RiverRats Geretsried Erding
FS BEV-U11 04.10.20 11:00 Deggendorfer SC EV Landshut Deggendorf
MS DEB-U17 Div I 04.10.20 16:30 EHC Straubing EV Regensburg Straubing
FS U11 FS 04.10.20 11:00 Deggendorfer SC EV Landshut I Deggendorf
FS LL FS 04.10.20 18:00 SE Freising ESV Waldkirchen Freising
MS U20 LL-2 04.10.20 18:00 EHF Passau Black Hawks SE Freising Passau
MS U15 LL-3 04.10.20 11:15 EHF Passau Black Hawks ESC Dorfen Passau
MS U13 LL-5 04.10.20 15:30 ERC Ingolstadt II EV Pegnitz Ice Dogs Ingolstadt
FS LL FS 09.10.20 19:30 EV Moosburg SE Freising Moosburg
MS BYL 09.10.20 20:00 TSV Erding 1862 EA im TSV Schongau Erding
MS BYL 09.10.20 20:00 EC Pfaffenhofen ESC Kempten Pfaffenhofen
MS BYL 09.10.20 20:00 ESC Dorfen EHC Klostersee Dorfen
MS U15 BYL-3 09.10.20 20:00 Deggendorfer SC TSV Erding 1862 Deggendorf
MS U20 BYL 09.10.20 20:00 EHC Straubing Wanderers Germering Straubing
MS U17 LL-2 09.10.20 19:30 EHF Passau Black Hawks ESC Dorfen Passau
FS BZL FS 10.10.20 16:30 ESC Dorfen 1b ERSC Ottobrunn Dorfen
MS U15 BYL-4 10.10.20 15:00 ERC Ingolstadt VER Selb Ingolstadt
MS U15 BYL-4 10.10.20 11:30 EV Regensburg EHC Bayreuth Regensburg
MS U20 BYL 10.10.20 17:00 EV Dingolfing Isarrats ESC RiverRats Geretsried Dingolfing
MS U20 BYL 10.10.20 20:00 EHC Straubing EHC Bad Aibling Straubing
FS BZL FS 10.10.20 19:45 EHC Regensburg ESV Waldkirchen Regensburg
MS DEB-U20 Div III 10.10.20 16:30 Deggendorfer SC EV Ravensburg Deggendorf
MS U17 LL-2 10.10.20 11:15 SG EV Dingolfing Isarrats / EV Moosburg EC Pfaffenhofen Dingolfing
MS U17 LL-2 10.10.20 13:30 ESC Dorfen EV Fürstenfeldbruck Dorfen
MS U20 LL-2 10.10.20 16:30 SG EV Moosburg / EHC Waldkraiburg "Die Löwen" EC Pfaffenhofen Waldkraiburg
MS U15 LL-3 10.10.20 11:30 EC Pfaffenhofen SG DEC Inzell-Frillensee / TSV 1863 Trostberg Pfaffenhofen
MS U13 LL-4 10.10.20 10:15 EHF Passau Black Hawks SG ESC Dorfen / ESV Gebensbach Passau
MS U11 A G5 R1 10.10.20 09:30 EV Moosburg EV Dingolfing Isarrats Moosburg
MS U11 A G6 R1 10.10.20 11:00 TSV Erding 1862 EHC München I Erding
MS U13 BYL-3 11.10.20 15:40 Deggendorfer SC I EHC München I Deggendorf
MS U13 BYL-4 11.10.20 15:30 ERC Ingolstadt I ERV Schweinfurt Ingolstadt
MS U15 BYL-3 11.10.20 11:30 TSV Erding 1862 EHC München Erding
MS U20 BYL 11.10.20 17:30 ESC Dorfen EHC Straubing Dorfen
MS DEB-U20 Div III 11.10.20 10:30 Deggendorfer SC EV Ravensburg Deggendorf
MS U20 LL-2 11.10.20 18:00 SE Freising SG EV Moosburg / EHC Waldkraiburg "Die Löwen" Freising
MS U15 LL-3 11.10.20 11:45 ESC Dorfen SG EV Moosburg / EV Landshut II Dorfen
MS U15 LL-3 11.10.20 11:15 EHF Passau Black Hawks EC Pfaffenhofen Passau
MS U13 LL-4 11.10.20 11:00 SG EV Moosburg / EV Landshut II EHF Passau Black Hawks Moosburg
FS LL FS 14.10.20 19:30 ESV Waldkirchen Starbulls Rosenheim Waldkirchen
MS BYL 16.10.20 20:00 TSV Erding 1862 ESC Kempten Erding
MS BYL 16.10.20 20:00 ESC Dorfen TSV Peißenberg Dorfen
MS BYL 16.10.20 20:00 EC Pfaffenhofen EHC Waldkraiburg "Die Löwen" Pfaffenhofen
MS BYL 25.10.20 17:30 ESC Dorfen ESC RiverRats Geretsried Dorfen
MS BYL 25.10.20 18:00 TSV Erding 1862 EHC Waldkraiburg "Die Löwen" Erding
MS BYL 30.10.20 20:00 ESC Dorfen ERSC Amberg Dorfen
MS BYL 01.11.20 17:30 EC Pfaffenhofen ESC RiverRats Geretsried Pfaffenhofen
MS BYL 01.11.20 18:00 TSV Erding 1862 TSV Peißenberg Erding