Aktuelle Schiedsrichtereinteilung

Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind.
Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Hinweis auf die gültigen Durchführungsbestimmungen Punkt 3.3.3.3
Überprüfungspflicht der Schiedsrichtereinteilung
Die veröffentliche herausgegebenen Schiedsrichtereinteilungen ist von den Vereinen unverzüglich auf die Vollständigkeit und Richtigkeit hin zu überprüfen und gegebenfalls sind fehlende Schiedsrichtereinteilungen zu reklamieren. Etwaige Versäumnisse gehen zu Lasten des jeweiligen Heimvereins. Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind. Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Klasse Datum Beginn Heimmannschaft Gastmannschaft Ort
MS BYL ZRA 22.02.19 20:00 EHC Klostersee SC Riessersee Grafing
MS U17 LL-2 22.02.19 20:15 ERSC Ottobrunn SG Waldkraiburg / Moosburg Ottobrunn
MS BYL ZRA 22.02.19 20:00 EHC Waldkraiburg EV Füssen Waldkraiburg
MS U13 BZL-3 22.02.19 18:00 ESC München SG Inzell / Trostberg München West
MS U20 LL-ER 22.02.19 20:00 ESC Geretsried EV Pfronten Miesbach
MS U17 BYL 22.02.19 19:30 EHC Bad Aibling TSV Erding Bad Aibling
MS U20 BYL 23.02.19 17:15 TEV Miesbach EHC Straubing Miesbach
MS U17 BZL-2 23.02.19 17:00 ESC München VER Selb München West
MS DAM-LL 23.02.19 19:30 ESC München ERC Sonthofen München Olympia
MS BZL-3 23.02.19 19:00 ESC Holzkirchen EA Schongau 1b Holzkirchen
MS U13 BZL-3 23.02.19 16:00 ESC Holzkirchen EV Dingolfing Holzkirchen
MS U17 LL-1 23.02.19 14:15 TEV Miesbach EV Lindau Miesbach
MS U15 BZL-2 23.02.19 10:00 SG Inzell / Trostberg ESV Dachau Woodpeckers Inzell
MS U17 BYL 23.02.19 13:00 EC Bad Tölz II SC Riessersee Bad Tölz
MS U15 ER C 23.02.19 12:15 SC Reichersbeuern HC Landsberg Riverkings Bad Tölz
PK Pokal VF 23.02.19 14:15 Münchner EK ESV Dachau Woodpeckers München Olympia
MS U17 LL-2 23.02.19 16:30 SG Waldkraiburg / Moosburg EHC Bayreuth Waldkraiburg
MS BZL-VF 23.02.19 19:30 EHC Waldkraiburg EHC Regensburg Waldkraiburg
MS DEB-U17 23.02.19 16:45 EHC München EHC 80 Nürnberg München Olympia
MS U15 LL-2 23.02.19 17:45 ERSC Ottobrunn EHF Passau Ottobrunn
MS BZL-VF 24.02.19 17:00 DEC Frillensee Inzell EHC Bayreuth Inzell
PK Pokal VF 24.02.19 18:45 ERSC Ottobrunn EV Aich Ottobrunn
MS U15 LL-2 24.02.19 10:30 SG Bad Aibling / Miesbach SG Dorfen / Gebensbach Bad Aibling
MS U13 BZL-3 24.02.19 16:30 EHC Waldkraiburg EV Dingolfing Waldkraiburg
MS BYL ZRA 24.02.19 18:00 TEV Miesbach EHC Waldkraiburg Miesbach
MS U15 ER B 24.02.19 11:15 EHC Klostersee EHC München Grafing
MS LL ARD 24.02.19 17:30 TSV Trostberg EV Dingolfing Trostberg
MS U13 BZL-3 24.02.19 16:00 ESC Holzkirchen ESC München Holzkirchen
MS BYL ZRA 01.03.19 20:00 EHC Waldkraiburg EHC Königsbrunn Waldkraiburg
MS BYL ZRA 01.03.19 20:00 EHC Klostersee EV Füssen Grafing