Aktuelle Schiedsrichtereinteilung

Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind.
Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Hinweis auf die gültigen Durchführungsbestimmungen Punkt 3.3.3.3
Überprüfungspflicht der Schiedsrichtereinteilung
Die veröffentliche herausgegebenen Schiedsrichtereinteilungen ist von den Vereinen unverzüglich auf die Vollständigkeit und Richtigkeit hin zu überprüfen und gegebenfalls sind fehlende Schiedsrichtereinteilungen zu reklamieren. Etwaige Versäumnisse gehen zu Lasten des jeweiligen Heimvereins. Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind. Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Klasse Datum Beginn Heimmannschaft Gastmannschaft Ort
MS U15 BZL-2 21.12.18 18:00 ESC München ESC Holzkirchen München West
MS BYL 21.12.18 20:00 TEV Miesbach HC Landsberg Riverkings Miesbach
MS U20 LL-2 21.12.18 19:30 SG Waldkraiburg / Berchtesgaden EHC München Berchtesgaden
MS U17 BYL 21.12.18 19:30 EHC Bad Aibling EC Bad Tölz II Bad Aibling
MS BYL 21.12.18 19:30 ESC Geretsried EHC Klostersee Geretsried
MS DAM-LL 22.12.18 17:00 ESC München DEC Dingolfing München West
MS U13 BYL ER B 22.12.18 12:00 EHC Klostersee EHC Bayreuth Grafing
MS BZL-3 22.12.18 18:30 ESC Geretsried II EV Mittenwald Geretsried
MS U17 LL-2 22.12.18 16:30 SG Waldkraiburg / Moosburg SG Höchstadt / Pegnitz Waldkraiburg
MS U20 LL-2 22.12.18 15:15 ESC Geretsried EHC München Geretsried
MS U13 BZL-3 22.12.18 10:00 EHC Waldkraiburg EV Dingolfing Waldkraiburg
MS U17 BYL 22.12.18 17:00 EHC Klostersee EV Pfronten Grafing
MS U13 BYL ER C 22.12.18 13:00 SC Reichersbeuern I VER Selb Bad Tölz
MS U13 BYL MR 22.12.18 14:15 EHC München ERC Schwenningen München Olympia
MS U17 BZL-1 22.12.18 13:00 ESC Holzkirchen SG Senden / Burgau / Ulm Holzkirchen
MS U13 LL-2 22.12.18 10:40 SG Geretsried / Reichersbeuern II Deggendorfer SC II Geretsried
MS U15 LL-2 22.12.18 14:15 SG Bad Aibling / Miesbach EHF Passau Miesbach
MS U13 BYL ER B 22.12.18 12:15 EC Bad Tölz Augsburger EV I Bad Tölz
MS U17 LL-2 22.12.18 17:45 ERSC Ottobrunn ERV Schweinfurt Ottobrunn
MS U13 BZL-3 22.12.18 10:00 ESC Holzkirchen EV Moosburg Holzkirchen
MS U15 ER B 22.12.18 17:00 EC Bad Tölz 1. EV Weiden Bad Tölz
MS U15 LL-2 22.12.18 11:30 ERSC Ottobrunn SG Dorfen / Gebensbach Ottobrunn
MS U17 BYL 23.12.18 15:30 EC Bad Tölz II TSV Erding Bad Tölz
MS BYL 23.12.18 17:30 EHC Klostersee TSV Peißenberg Grafing
MS U13 BYL MR 23.12.18 10:30 Starbulls Rosenheim ERC Schwenningen Rosenheim
MS BZL-2 23.12.18 17:00 DEC Frillensee Inzell EHC Bad Aibling 1b Inzell
MS LL-1 23.12.18 17:30 TSV Trostberg EHC Bad Aibling Trostberg
MS U20 LL-2 23.12.18 18:00 ESC Geretsried SG Waldkraiburg / Berchtesgaden Geretsried
MS U15 ER B 23.12.18 11:15 EHC Klostersee Deggendorfer SC Grafing
MS U17 LL-2 23.12.18 12:00 ERSC Ottobrunn ERV Schweinfurt Ottobrunn
MS BZL-3 23.12.18 19:00 ESC Holzkirchen SG Schliersee 1b / Miesbach 1c Holzkirchen
MS U17 BZL-1 23.12.18 16:00 ESC Holzkirchen ESV Türkheim Holzkirchen
MS U20 LL-2 23.12.18 18:45 SG Ottobrunn / Erding II EHC München Ottobrunn
MS BZL-2 23.12.18 16:45 EHC Waldkraiburg 1b ESV Gebensbach Waldkraiburg
MS BZL-2 26.12.18 17:30 EV Berchtesgaden EHC Bad Aibling 1b Berchtesgaden
MS BYL 26.12.18 18:00 ESC Geretsried ESC Dorfen Geretsried
MS U13 BZL-3 26.12.18 16:45 SG Inzell / Trostberg EHC Bad Aibling Inzell
MS BYL 26.12.18 18:00 TEV Miesbach EA Schongau Miesbach
MS U20 LL-2 28.12.18 17:15 SG Waldkraiburg / Berchtesgaden ESC Holzkirchen Berchtesgaden
MS BYL 28.12.18 20:00 EHC Klostersee HC Landsberg Riverkings Grafing
MS U20 LL-2 28.12.18 19:30 ESC Geretsried EV Fürstenfeldbruck Geretsried
MS LL-2 28.12.18 19:30 SC Reichersbeuern EV Fürstenfeldbruck Bad Tölz
MS U20 BYL 29.12.18 17:15 TEV Miesbach VER Selb Miesbach
FS U11-FS 29.12.18 16:30 SG Trostberg / Inzell EHC Waldkraiburg Trostberg
MS U13 LL-2 29.12.18 10:40 SG Geretsried / Reichersbeuern II TEV Miesbach Geretsried
FS DAM-FS 29.12.18 15:15 ESC Geretsried Augsburg Auggies Minneapolis (USA) Geretsried
MS U20 LL-2 29.12.18 16:00 ESC Holzkirchen EV Mittenwald Holzkirchen
MS U15 BZL-2 29.12.18 10:00 SG Inzell / Trostberg ESC Holzkirchen Inzell
MS BYL 30.12.18 18:00 ESC Geretsried EV Pegnitz Geretsried
MS LL-1 30.12.18 17:30 TSV Trostberg EV Moosburg Trostberg
MS U13 BZL-3 30.12.18 11:30 SG Inzell / Trostberg EV Dingolfing Trostberg
MS U15 LL-2 30.12.18 13:15 SG Bad Aibling / Miesbach EV Moosburg Miesbach
MS U20 LL-2 30.12.18 19:45 SG Waldkraiburg / Berchtesgaden EA Schongau Waldkraiburg
MS BZL-2 30.12.18 17:00 DEC Frillensee Inzell EV Berchtesgaden Inzell
MS U17 BZL-1 30.12.18 16:00 ESC Holzkirchen ESV Buchloe Holzkirchen
MS BZL-2 30.12.18 16:45 EHC Waldkraiburg 1b EV Aich Waldkraiburg
MS U17 BYL 30.12.18 11:15 EHC Klostersee HC Landsberg Riverkings Grafing
MS U20 BYL 30.12.18 17:30 EHC Klostersee TEV Miesbach Grafing
MS BYL 06.01.19 18:00 TEV Miesbach ERV Schweinfurt Miesbach
MS BYL 06.01.19 18:00 EHC Klostersee EHF Passau Grafing
MS DAM-LL 11.01.19 19:30 ESC Geretsried ESC München Geretsried
MS DAM-LL 19.01.19 09:15 ESC München ESV Kaufbeuren München West
MS DAM-LL 20.01.19 18:00 EC Bad Tölz ERC Sonthofen Bad Tölz
MS DAM-LL 02.02.19 09:15 ESC München ESC Geretsried München West
MS DAM-LL 09.02.19 09:15 ESC München EC Bad Tölz München West
MS DAM-LL 16.02.19 15:15 ESC Geretsried EC Bad Tölz Geretsried