Aktuelle Schiedsrichtereinteilung

Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind.
Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Hinweis auf die gültigen Durchführungsbestimmungen Punkt 3.3.3.3
Überprüfungspflicht der Schiedsrichtereinteilung
Die veröffentliche herausgegebenen Schiedsrichtereinteilungen ist von den Vereinen unverzüglich auf die Vollständigkeit und Richtigkeit hin zu überprüfen und gegebenfalls sind fehlende Schiedsrichtereinteilungen zu reklamieren. Etwaige Versäumnisse gehen zu Lasten des jeweiligen Heimvereins. Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind. Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Klasse Datum Beginn Heimmannschaft Gastmannschaft Ort
MS U15 BYL-2 02.10.20 20:15 SC Riessersee I EC Bad Tölz I Garmisch
MS U20 BYL 02.10.20 20:00 TSV Peißenberg EV Lindau Peißenberg
FS LL FS 02.10.20 20:00 Wanderers Germering SG TSV Schliersee / TEV Miesbach 1b Germering
FS BZL FS 02.10.20 19:30 ESV Bad Bayersoien SC Forst Peiting
MS U20 BYL 03.10.20 16:45 Wanderers Germering EHC Bad Aibling Germering
FS BZL FS 03.10.20 18:30 EA im TSV Schongau 1b ESC Holzkirchen Schongau
MS DEB-U20 Div III 03.10.20 15:45 EC Peiting Mannheimer ERC Peiting
MS DEB-U20 Div III 03.10.20 16:35 HC Landsberg Riverkings EHC Nürnberg 1980 Landsberg
FS BZL FS 03.10.20 18:30 EA im TSV Schongau 1b ESC Holzkirchen Schongau
MS U13 LL-2 03.10.20 10:00 EC Peiting ERSC Ottobrunn I Peiting
MS U11 A G1 R1 03.10.20 11:20 HC Landsberg Riverkings I Augsburger EV I Landsberg
MS BYL 04.10.20 17:00 EA im TSV Schongau EHC Königsbrunn Schongau
MS BYL 04.10.20 17:30 TSV Peißenberg ESC Kempten Peißenberg
MS U13 BYL-1 04.10.20 16:30 HC Landsberg Riverkings I EV Ravensburg Landsberg
MS U13 BYL-2 04.10.20 12:30 Wanderers Germering I SC Reichersbeuern Germering
MS U15 BYL-2 04.10.20 17:45 Wanderers Germering SC Riessersee I Germering
FS U15 FS 04.10.20 10:30 EA im TSV Schongau ERC Lechbruck Schongau
MS DEB-U20 Div III 04.10.20 10:00 EC Peiting Mannheimer ERC Peiting
MS DEB-U20 Div III 04.10.20 11:35 HC Landsberg Riverkings EHC Nürnberg 1980 Landsberg
MS DEB-U17 Div II 04.10.20 13:00 EC Peiting HC Landsberg Riverkings Peiting
MS DEB-U17 Div II 04.10.20 13:00 EC Peiting HC Landsberg Riverkings Peiting
FS U15 FS 04.10.20 10:30 EA im TSV Schongau ERC Lechbruck Schongau
FS LL FS 09.10.20 20:00 Wanderers Germering ERC Lechbruck Germering
FS LL FS 09.10.20 20:00 SC Forst TSV 1863 Trostberg Peißenberg
MS U15 BYL-1 10.10.20 16:30 HC Landsberg Riverkings ESV Kaufbeuren Landsberg
MS U15 BYL-2 10.10.20 13:00 SC Riessersee I Starbulls Rosenheim Garmisch
MS U20 BYL 10.10.20 16:45 Wanderers Germering EV Pfronten Germering
MS DEB-U20 Div III 10.10.20 15:45 EC Peiting 1. EV Weiden Peiting
FS BZL FS 10.10.20 18:15 TSV Farchant SC Reichersbeuern Garmisch
MS U15 LL-2 10.10.20 12:30 TSV Peißenberg ERSC Ottobrunn Peißenberg
MS U13 LL-3 10.10.20 09:45 TSV Peißenberg Augsburger EV II Peißenberg
MS U11 A G1 R1 10.10.20 09:00 Wanderers Germering HC Landsberg Riverkings I Germering
MS BYL 11.10.20 17:00 EA im TSV Schongau TEV Miesbach Schongau
MS BYL 11.10.20 17:30 TSV Peißenberg ESC RiverRats Geretsried Peißenberg
MS U13 BYL-1 11.10.20 16:30 HC Landsberg Riverkings I EV Füssen I Landsberg
MS U13 BYL-2 11.10.20 12:30 Wanderers Germering I EC Bad Tölz Germering
MS U15 BYL-2 11.10.20 17:45 Wanderers Germering Starbulls Rosenheim Germering
MS DEB-U20 Div III 11.10.20 13:00 EC Peiting 1. EV Weiden Peiting
MS U13 LL-3 11.10.20 11:30 HC Landsberg Riverkings II TSV Peißenberg Landsberg
MS U11 A G3 R1 11.10.20 10:30 TSV Peißenberg SC Riessersee I Peißenberg
MS BYL 18.10.20 17:00 EA im TSV Schongau ESC RiverRats Geretsried Schongau
MS BYL 18.10.20 17:30 TSV Peißenberg ERSC Amberg Peißenberg
MS BYL 23.10.20 20:00 EA im TSV Schongau ESC Dorfen Schongau
MS BYL 23.10.20 20:00 TSV Peißenberg EC Pfaffenhofen Peißenberg
MS BYL 30.10.20 20:00 EA im TSV Schongau ERV Schweinfurt Schongau
MS BYL 30.10.20 20:00 TSV Peißenberg VfE Ulm / Neu-Ulm Peißenberg