Aktuelle Schiedsrichtereinteilung

Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind.
Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Hinweis auf die gültigen Durchführungsbestimmungen Punkt 3.3.3.3
Überprüfungspflicht der Schiedsrichtereinteilung
Die veröffentliche herausgegebenen Schiedsrichtereinteilungen ist von den Vereinen unverzüglich auf die Vollständigkeit und Richtigkeit hin zu überprüfen und gegebenfalls sind fehlende Schiedsrichtereinteilungen zu reklamieren. Etwaige Versäumnisse gehen zu Lasten des jeweiligen Heimvereins. Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind. Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Klasse Datum Beginn Heimmannschaft Gastmannschaft Ort
MS BZL-4 21.12.18 19:30 SG Lindenberg / Lindau 1b SG Oberstdorf/Sonthofen Lindau
MS LL-2 21.12.18 20:00 EV Pfronten EV Fürstenfeldbruck Pfronten
MS BYL 21.12.18 20:00 EHC Königsbrunn ESC Dorfen Königsbrunn
MS U15 ER B 21.12.18 20:00 ECDC Memmingen EHC München Memmingen
MS LL-2 21.12.18 20:00 VfE Ulm / Neu-Ulm ESV Buchloe Ulm
MS BYL 21.12.18 19:30 EV Füssen EA Schongau Füssen
MS LL-2 21.12.18 20:00 ESV Burgau EV Bad Wörishofen Burgau
MS U20 LL-1 21.12.18 19:45 ESV Buchloe ERC Lechbruck Buchloe
MS U15 LL-1 22.12.18 10:00 EV Lindau EV Pfronten Lindau
MS U15 ER B 22.12.18 11:30 ECDC Memmingen Deggendorfer SC Memmingen
MS DEB-U17 22.12.18 17:00 EV Ravensburg EC Peiting Ravensburg
MS U15 BZL-1 22.12.18 11:45 ERC Sonthofen ESV Türkheim Sonthofen
MS U13 BYL MR 22.12.18 13:45 ESV Kaufbeuren Starbulls Rosenheim Kaufbeuren
MS U20 LL-1 22.12.18 20:00 EV Pfronten ESC Kempten Pfronten
MS U17 BZL-1 22.12.18 11:30 ESV Buchloe ESV Türkheim Buchloe
MS BZL-4 22.12.18 20:15 EG Woodst. Augsburg SG Königsbrunn / Königsbrunn Augsburg
MS U17 LL-1 22.12.18 18:00 EV Bad Wörishofen SG Peißenberg / Geretsried Bad Wörishofen
MS DEB-U20 22.12.18 12:00 EV Ravensburg EC Peiting Ravensburg
MS U13 LL-1 22.12.18 14:30 Augsburger EV II EV Bad Wörishofen Augsburg
MS U20 LL-1 22.12.18 16:45 EV Königsbrunn ERC Sonthofen Königsbrunn
MS U15 MR 22.12.18 17:00 ESV Kaufbeuren ERC Ingolstadt Kaufbeuren
MS BZL-4 22.12.18 20:00 SG Senden / Burgau 1b ERC Lechbruck Senden
MS U13 BZL-1 22.12.18 10:00 ERC Lechbruck VfE Ulm / Neu-Ulm Lechbruck
MS U13 LL-1 22.12.18 11:30 EV Königsbrunn EV Lindau Königsbrunn
MS U15 BZL-1 22.12.18 16:30 ERC Lechbruck SG Königsbrunn / Augsburg II Lechbruck
MS U13 BYL MR 23.12.18 12:00 EV Ravensburg ERC Ingolstadt Ravensburg
MS U20 LL-1 23.12.18 17:00 ESC Kempten ECDC Memmingen Kempten
MS U17 LL-1 23.12.18 16:45 EV Königsbrunn SG Peißenberg / Geretsried Königsbrunn
MS LL-2 23.12.18 18:00 ESV Burgau VfE Ulm / Neu-Ulm Burgau
MS U13 LL-1 23.12.18 13:00 EV Pfronten SC Riessersee I Pfronten
MS U13 BZL-1 23.12.18 11:00 SG Burgau / Augsburg III SG Türkheim / Schongau Burgau
MS U13 BYL ER B 23.12.18 09:30 EV Füssen ECDC Memmingen Füssen
MS LL-2 23.12.18 17:00 ESV Buchloe SC Reichersbeuern Buchloe
MS U15 LL-1 23.12.18 12:00 EV Bad Wörishofen Wanderers Germering Bad Wörishofen
MS U13 BYL ER C 23.12.18 11:00 ESC Kempten I TSV Erding Kempten
MS LL-2 23.12.18 17:00 EV Bad Wörishofen EV Pfronten Bad Wörishofen
MS BYL 26.12.18 18:00 EV Füssen EHC Klostersee Füssen
MS BYL 26.12.18 18:00 EHC Königsbrunn EV Pegnitz Königsbrunn
MS DAM-LL 28.12.18 19:30 ESV Kaufbeuren ESC Geretsried Kaufbeuren
MS BYL 28.12.18 20:00 EHC Königsbrunn TEV Miesbach Königsbrunn
MS BYL 30.12.18 18:00 EV Füssen ESC Dorfen Füssen
MS BYL 06.01.19 18:00 EHC Königsbrunn ESC Geretsried Königsbrunn
MS DAM-LL 11.01.19 19:30 ESV Kaufbeuren EV Königsbrunn Kaufbeuren
MS DAM-LL 13.01.19 11:45 ERC Sonthofen EC Bad Tölz Sonthofen
MS DAM-LL 19.01.19 16:45 EV Königsbrunn ESC Geretsried Königsbrunn
MS U13 LL-1 27.01.19 17:00 ERC Sonthofen EV Lindau Sonthofen
MS DAM-LL 27.01.19 11:45 ERC Sonthofen ESC Geretsried Sonthofen
MS DAM-LL 03.02.19 17:00 ERC Sonthofen ESV Kaufbeuren Sonthofen
MS DAM-LL 09.02.19 16:45 EV Königsbrunn ESV Kaufbeuren Königsbrunn
MS DAM-LL 17.02.19 11:45 ERC Sonthofen EV Königsbrunn Sonthofen