Aktuelle Schiedsrichtereinteilung

Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind.
Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Hinweis auf die gültigen Durchführungsbestimmungen Punkt 3.3.3.3
Überprüfungspflicht der Schiedsrichtereinteilung
Die veröffentliche herausgegebenen Schiedsrichtereinteilungen ist von den Vereinen unverzüglich auf die Vollständigkeit und Richtigkeit hin zu überprüfen und gegebenfalls sind fehlende Schiedsrichtereinteilungen zu reklamieren. Etwaige Versäumnisse gehen zu Lasten des jeweiligen Heimvereins. Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind. Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Klasse Datum Beginn Heimmannschaft Gastmannschaft Ort
FS FS-LL 18.12.18 20:00 EV Moosburg EV Landshut Moosburg
MS LL-1 21.12.18 19:30 ESV Waldkirchen EV Dingolfing Waldkirchen
MS LL-1 21.12.18 19:30 ESC Hassfurt EV Moosburg Haßfurt
MS LL-1 21.12.18 20:00 EC Pfaffenhofen EHC Bad Aibling Pfaffenhofen
MS LL-2 21.12.18 20:00 VfE Ulm / Neu-Ulm ESV Buchloe Ulm
MS LL-1 21.12.18 19:30 ESC Vilshofen TSV Trostberg Vilshofen
MS LL-1 21.12.18 20:00 ERSC Amberg VER Selb 1b Amberg
MS LL-2 21.12.18 20:00 EV Pfronten EV Fürstenfeldbruck Pfronten
MS LL-2 21.12.18 20:00 ESV Burgau EV Bad Wörishofen Burgau
MS LL-2 23.12.18 18:00 ESV Burgau VfE Ulm / Neu-Ulm Burgau
MS LL-2 23.12.18 17:00 EV Bad Wörishofen EV Pfronten Bad Wörishofen
MS LL-1 23.12.18 17:15 ESC Vilshofen EV Moosburg Vilshofen
MS LL-1 23.12.18 18:00 EV Dingolfing ESV Waldkirchen Dingolfing
MS LL-1 23.12.18 18:30 ERSC Amberg SE Freising Amberg
MS LL-2 23.12.18 18:00 TSV Farchant EV Fürstenfeldbruck Garmisch
MS LL-2 23.12.18 17:00 ESV Buchloe SC Reichersbeuern Buchloe
MS LL-1 23.12.18 17:30 TSV Trostberg EHC Bad Aibling Trostberg
MS LL-1 23.12.18 18:00 VER Selb 1b EC Pfaffenhofen Selb
MS LL-2 26.12.18 17:45 EV Fürstenfeldbruck ESC Kempten Fürstenfeldbruck
MS LL-1 26.12.18 17:15 ESC Vilshofen EHC Bad Aibling Vilshofen
MS LL-2 28.12.18 19:30 SC Reichersbeuern EV Fürstenfeldbruck Bad Tölz
MS LL-1 28.12.18 19:30 EV Dingolfing EHC Bad Aibling Dingolfing
MS LL-1 28.12.18 20:00 EC Pfaffenhofen TSV Trostberg Pfaffenhofen
MS LL-1 28.12.18 19:30 EV Moosburg VER Selb 1b Moosburg
MS LL-1 28.12.18 20:00 ERSC Amberg ESV Waldkirchen Amberg
MS LL-1 30.12.18 17:15 ESC Vilshofen ESV Waldkirchen Vilshofen
MS LL-1 30.12.18 18:00 VER Selb 1b ERSC Amberg Selb
MS LL-2 30.12.18 17:45 EV Fürstenfeldbruck EV Bad Wörishofen Fürstenfeldbruck
MS LL-1 30.12.18 17:30 TSV Trostberg EV Moosburg Trostberg
MS LL-1 30.12.18 18:00 EV Dingolfing EC Pfaffenhofen Dingolfing
MS LL-2 02.01.19 20:00 SC Forst TSV Farchant Peißenberg
MS LL-2 04.01.19 20:00 EV Fürstenfeldbruck TSV Farchant Fürstenfeldbruck
MS LL-1 05.01.19 17:15 VER Selb 1b ESC Vilshofen Selb
MS LL-1 06.01.19 17:15 EV Moosburg EC Pfaffenhofen Moosburg
MS LL-1 06.01.19 17:30 ESV Waldkirchen EHC Bad Aibling Waldkirchen
MS LL-1 06.01.19 17:15 ESC Vilshofen ESC Hassfurt Vilshofen
MS LL-1 06.01.19 18:00 EV Dingolfing ERSC Amberg Dingolfing