Aktuelle Schiedsrichtereinteilung

Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind.
Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Hinweis auf die gültigen Durchführungsbestimmungen Punkt 3.3.3.3
Überprüfungspflicht der Schiedsrichtereinteilung
Die veröffentliche herausgegebenen Schiedsrichtereinteilungen ist von den Vereinen unverzüglich auf die Vollständigkeit und Richtigkeit hin zu überprüfen und gegebenfalls sind fehlende Schiedsrichtereinteilungen zu reklamieren. Etwaige Versäumnisse gehen zu Lasten des jeweiligen Heimvereins. Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind. Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Klasse Datum Beginn Heimmannschaft Gastmannschaft Ort
MS DEB-U17 Div I 26.09.20 15:00 ERC Ingolstadt Schwenninger ERC 04 Ingolstadt
MS DEB-U20 Div III 26.09.20 18:00 EHC Nürnberg 1980 EC Peiting Nürnberg
MS DEB-U20 Div III 26.09.20 17:30 VER Selb HC Landsberg Riverkings Selb
MS DEB-U17 Div I 26.09.20 16:00 EV Regensburg EC Bad Tölz Regensburg
MS DEB-U17 Div I 26.09.20 16:30 Starbulls Rosenheim ESV Kaufbeuren Rosenheim
MS DEB-U17 Div II 26.09.20 15:30 EHC München EC Peiting München Olympia
MS DEB-U17 Div I 26.09.20 14:00 EV Füssen EHC Nürnberg 1980 Füssen
MS DEB-U17 Div II 26.09.20 15:15 Augsburger EV Deggendorfer SC Augsburg Halle
MS DEB-U17 Div I 26.09.20 16:30 EHC Straubing Jungadler Mannheim Straubing
MS DEB-U20 Div III 27.09.20 11:00 VER Selb HC Landsberg Riverkings Selb
MS DEB-U17 Div I 27.09.20 15:45 ESV Kaufbeuren Starbulls Rosenheim Kaufbeuren
MS DEB-U17 Div I 27.09.20 16:45 EHC Nürnberg 1980 EV Füssen Nürnberg
MS DEB-U17 Div I 27.09.20 11:00 EC Bad Tölz EV Regensburg Bad Tölz
MS DEB-U17 Div II 27.09.20 15:40 Deggendorfer SC Augsburger EV Deggendorf
MS DEB-U17 Div I 27.09.20 16:30 EHC Straubing Jungadler Mannheim Straubing
MS DEB-U17 Div I 27.09.20 14:00 ERC Ingolstadt Schwenninger ERC 04 Ingolstadt
MS DEB-U20 Div III 03.10.20 20:00 1. EV Weiden SC Bietigheim-Bissingen Weiden
MS DEB-U20 Div III 03.10.20 16:35 HC Landsberg Riverkings EHC Nürnberg 1980 Landsberg
MS DEB-U17 Div I 03.10.20 11:00 EV Regensburg EHC Straubing Regensburg
MS DEB-U17 Div I 03.10.20 14:00 EV Füssen SC Bietigheim-Bissingen Füssen
MS DEB-U17 Div I 03.10.20 16:30 Starbulls Rosenheim ERC Ingolstadt Rosenheim
MS DEB-U17 Div II 03.10.20 18:00 Augsburger EV 1. EV Weiden Augsburg Halle
MS DEB-U20 Div III 04.10.20 10:00 1. EV Weiden SC Bietigheim-Bissingen Weiden
MS DEB-U20 Div III 04.10.20 11:35 HC Landsberg Riverkings EHC Nürnberg 1980 Landsberg
MS DEB-U17 Div I 04.10.20 16:30 EHC Straubing EV Regensburg Straubing
MS DEB-U17 Div I 04.10.20 11:00 EV Füssen SC Bietigheim-Bissingen Füssen
MS DEB-U17 Div I 04.10.20 16:30 Starbulls Rosenheim ERC Ingolstadt Rosenheim
MS DEB-U17 Div II 04.10.20 13:00 EC Peiting HC Landsberg Riverkings Peiting
MS DEB-U17 Div II 04.10.20 12:00 Augsburger EV 1. EV Weiden Augsburg Halle
MS DEB-U20 Div III 10.10.20 15:45 EC Peiting 1. EV Weiden Peiting
MS DEB-U20 Div III 10.10.20 16:30 Deggendorfer SC EV Ravensburg Deggendorf
MS DEB-U20 Div III 10.10.20 17:30 VER Selb SC Bietigheim-Bissingen Selb
MS DEB-U20 Div III 11.10.20 13:00 EC Peiting 1. EV Weiden Peiting
MS DEB-U20 Div III 11.10.20 10:30 Deggendorfer SC EV Ravensburg Deggendorf
MS DEB-U20 Div III 11.10.20 11:00 VER Selb SC Bietigheim-Bissingen Selb
MS DEB-U20 Div III 17.10.20 16:35 HC Landsberg Riverkings EV Ravensburg Landsberg
MS DEB-U20 Div III 17.10.20 19:45 EHC Nürnberg 1980 VER Selb Nürnberg
MS DEB-U17 Div I 17.10.20 16:30 EHC Straubing Schwenninger ERC 04 Straubing
MS DEB-U17 Div I 17.10.20 14:45 EHC Nürnberg 1980 EC Bad Tölz Nürnberg
MS DEB-U17 Div I 17.10.20 16:30 Starbulls Rosenheim EV Landshut Rosenheim
MS DEB-U17 Div II 17.10.20 16:30 Deggendorfer SC EC Peiting Deggendorf
MS DEB-U17 Div II 17.10.20 18:30 EHC München Augsburger EV München Olympia
FS DEB U17 FS 17.10.20 14:00 EV Füssen HC Landsberg Riverkings Füssen Arena
MS DEB-U20 Div III 18.10.20 16:45 EHC Nürnberg 1980 VER Selb Nürnberg
MS DEB-U17 Div I 18.10.20 14:30 EHC Straubing Schwenninger ERC 04 Straubing
MS DEB-U17 Div I 18.10.20 13:30 EHC Nürnberg 1980 EC Bad Tölz Nürnberg
MS DEB-U17 Div I 18.10.20 10:30 Starbulls Rosenheim EV Landshut Rosenheim
MS DEB-U17 Div II 18.10.20 15:40 Deggendorfer SC EC Peiting Deggendorf
TU DEB-U15 23.10.20 18:00 (DEB-Camp) - Team A (DEB-Camp) - Team B Landshut
MS DEB-U20 Div III 24.10.20 17:30 VER Selb Mannheimer ERC Selb
MS DEB-U17 Div I 24.10.20 16:00 EV Regensburg ERC Ingolstadt Regensburg
MS DEB-U17 Div I 24.10.20 19:45 EHC Nürnberg 1980 EHC Straubing Nürnberg
MS DEB-U17 Div I 24.10.20 16:30 Starbulls Rosenheim EV Füssen Rosenheim
TU DEB-U15 24.10.20 16:45 (DEB-Camp) - Team A (DEB-Camp) - Team B Landshut
MS DEB-U20 Div III 25.10.20 11:00 VER Selb Mannheimer ERC Selb
MS DEB-U17 Div I 25.10.20 16:30 EHC Straubing EHC Nürnberg 1980 Straubing
MS DEB-U17 Div II 25.10.20 17:00 Augsburger EV Mannheimer ERC Augsburg Halle
MS DEB-U17 Div II 30.10.20 19:00 EC Peiting EHC München Peiting
MS DEB-U20 Div III 31.10.20 15:45 EC Peiting EHC Nürnberg 1980 Peiting
MS DEB-U20 Div III 31.10.20 16:35 HC Landsberg Riverkings VER Selb Landsberg
MS DEB-U17 Div I 31.10.20 17:00 EC Bad Tölz Schwenninger ERC 04 Bad Tölz
MS DEB-U17 Div II 31.10.20 16:30 Deggendorfer SC HC Landsberg Riverkings Deggendorf
MS DEB-U17 Div I 31.10.20 13:00 EV Landshut ESV Kaufbeuren Landshut
MS DEB-U20 Div III 01.11.20 10:00 EC Peiting EHC Nürnberg 1980 Peiting
MS DEB-U20 Div III 01.11.20 11:35 HC Landsberg Riverkings VER Selb Landsberg
MS DEB-U17 Div I 01.11.20 11:00 EC Bad Tölz Schwenninger ERC 04 Bad Tölz
MS DEB-U17 Div I 01.11.20 13:00 EV Landshut ESV Kaufbeuren Landshut
MS DEB-U17 Div II 01.11.20 16:30 HC Landsberg Riverkings Deggendorfer SC Landsberg
MS DEB-U17 Div II 01.11.20 13:00 EC Peiting Augsburger EV Peiting
MS DEB-U17 Div II 08.11.20 13:30 EHC München 1. EV Weiden München Olympia