Aktuelle Schiedsrichtereinteilung

Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind.
Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Hinweis auf die gültigen Durchführungsbestimmungen Punkt 3.3.3.3
Überprüfungspflicht der Schiedsrichtereinteilung
Die veröffentliche herausgegebenen Schiedsrichtereinteilungen ist von den Vereinen unverzüglich auf die Vollständigkeit und Richtigkeit hin zu überprüfen und gegebenfalls sind fehlende Schiedsrichtereinteilungen zu reklamieren. Etwaige Versäumnisse gehen zu Lasten des jeweiligen Heimvereins. Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind. Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Klasse Datum Beginn Heimmannschaft Gastmannschaft Ort
FS DEB-U20 11.08.18 17:30 Starbulls Rosenheim Red Bull Salzburg (AUT) Rosenheim
FS DEB-U17 12.08.18 11:30 EV Regensburg ERC Ingolstadt Regensburg
FS DEB-U20 Div III 18.08.18 13:30 Deggendorfer SC EHC Straubing Deggendorf
FS DEB-U17 18.08.18 17:00 EHC München Augsburger EV München Olympia
FS DEB-U17 19.08.18 11:00 EC Bad Tölz ESV Kaufbeuren Bad Tölz
FS DEB-U17 19.08.18 10:30 Starbulls Rosenheim EV Landshut Rosenheim
FS DEB-U17 25.08.18 16:30 ESV Kaufbeuren EC Bad Tölz Kaufbeuren
FS DEB-U17 25.08.18 13:45 ERC Ingolstadt Starbulls Rosenheim Ingolstadt
FS DEB-U17 26.08.18 11:30 EV Regensburg ESC Dresden Regensburg
FS DEB-U17 26.08.18 12:00 1. EV Weiden EHC Straubing Weiden
FS DEB-U17 26.08.18 13:30 Augsburger EV EHC München Augsburg
FS DEB-U20 Div III 26.08.18 17:30 HC Landsberg Riverkings EC Peiting Landsberg
FS DEB-U17 31.08.18 20:00 EC Peiting Augsburger EV Peiting
FS DEB-U17 31.08.18 15:30 EHC Straubing Deggendorfer SC Straubing
FS DEB-U17 01.09.18 15:00 Starbulls Rosenheim EC Bad Tölz Rosenheim
FS DEB-U20 Div III 01.09.18 17:00 HC Landsberg Riverkings EV Füssen Landsberg
FS DEB-U17 01.09.18 11:15 EV Regensburg EHC München Regensburg
FS DEB-U17 02.09.18 13:15 ERC Ingolstadt EV Regensburg Ingolstadt
FS DEB-U17 05.09.18 19:30 1. EV Weiden EV Regensburg Weiden
MS DEB-U20 Div III 08.09.18 19:00 HC Landsberg Riverkings Deggendorfer SC Landsberg
MS DEB-U20 Div III 08.09.18 16:30 EC Peiting SC Bietigheim-Bissingen Peiting
MS DEB-U20 Div III 09.09.18 14:00 Deggendorfer SC HC Landsberg Riverkings Deggendorf
MS DEB-U20 Div III 09.09.18 13:00 EC Peiting SC Bietigheim-Bissingen Peiting
FS DEB-U17 09.09.18 13:13 Starbulls Rosenheim ERC Ingolstadt Rosenheim
FS DEB-U17 10.09.18 17:45 Augsburger EV ESV Kaufbeuren Augsburg
MS DEB-U20 Div III 15.09.18 17:45 EC Peiting Heilbronner EC Peiting
MS DEB-U20 Div III 15.09.18 16:30 Deggendorfer SC Mannheimer ERC Deggendorf
MS DEB-U20 Div III 16.09.18 10:00 EC Peiting Heilbronner EC Peiting
MS DEB-U20 Div III 16.09.18 11:00 Deggendorfer SC Mannheimer ERC Deggendorf
MS DEB-U20 Div III 22.09.18 17:00 EV Ravensburg Deggendorfer SC Ravensburg
MS DEB-U20 Div III 22.09.18 13:45 EHC 80 Nürnberg EC Peiting Nürnberg
MS DEB-U20 Div III 23.09.18 11:45 EHC 80 Nürnberg EC Peiting Nürnberg
FS DEB-U20 Div III 23.09.18 12:00 EV Ravensburg Deggendorfer SC Ravensburg
MS DEB-U20 Div III 29.09.18 16:00 HC Landsberg Riverkings Heilbronner EC Landsberg
MS DEB-U20 Div III 29.09.18 17:15 EHC 80 Nürnberg EV Ravensburg Nürnberg
MS DEB-U20 Div III 29.09.18 11:00 Deggendorfer SC EC Peiting Deggendorf
MS DEB-U20 Div III 30.09.18 11:30 HC Landsberg Riverkings Heilbronner EC Landsberg
MS DEB-U20 Div III 30.09.18 11:00 Deggendorfer SC EC Peiting Deggendorf
MS DEB-Damen 30.09.18 15:15 ERC Ingolstadt ECDC Memmingen Ingolstadt
MS DEB-U20 Div III 30.09.18 13:45 EHC 80 Nürnberg EV Ravensburg Nürnberg
MS DEB-U17 06.10.18 14:30 Augsburger EV Mannheimer ERC Augsburg
MS DEB-U17 Div II 06.10.18 17:00 EV Ravensburg EHC 80 Nürnberg Ravensburg
MS DEB-U17 06.10.18 13:00 EV Landshut ESV Kaufbeuren Landshut
MS DEB-U17 06.10.18 19:30 EHC München EHC Straubing München Olympia
MS DEB-U20 Div III 06.10.18 16:30 Deggendorfer SC SC Bietigheim-Bissingen Deggendorf
MS DEB-U20 Div III 06.10.18 17:15 EV Ravensburg HC Landsberg Riverkings Lindau
MS DEB-U17 06.10.18 16:00 EV Regensburg Starbulls Rosenheim Regensburg
MS DEB-U17 06.10.18 15:15 EC Peiting 1. EV Weiden Peiting
MS DEB-U17 07.10.18 10:00 EC Peiting 1. EV Weiden Peiting
MS DEB-U20 Div III 07.10.18 11:00 Deggendorfer SC SC Bietigheim-Bissingen Deggendorf
MS DEB-U17 07.10.18 14:00 Augsburger EV Mannheimer ERC Augsburg
MS DEB-U17 07.10.18 14:00 EV Landshut ESV Kaufbeuren Landshut
MS DEB-U17 Div II 07.10.18 11:45 EV Ravensburg EHC 80 Nürnberg Ravensburg
MS DEB-U17 13.10.18 17:00 EV Ravensburg EHC München Ravensburg
MS DEB-U17 13.10.18 19:30 EC Bad Tölz EV Landshut Bad Tölz
MS DEB-U17 13.10.18 13:15 EHC 80 Nürnberg EHC Straubing Nürnberg
MS DEB-U17 13.10.18 17:00 ERC Ingolstadt EV Füssen Ingolstadt
MS DEB-U20 Div III 13.10.18 18:00 EHC 80 Nürnberg Mannheimer ERC Nürnberg
MS DEB-U17 13.10.18 17:00 ESV Kaufbeuren Starbulls Rosenheim Kaufbeuren
MS DEB-U20 Div III 13.10.18 16:30 HC Landsberg Riverkings EC Peiting Landsberg
MS DEB-U17 13.10.18 14:30 1. EV Weiden EC Peiting Weiden
MS DEB-U17 14.10.18 13:30 EC Bad Tölz EV Füssen Bad Tölz
MS DEB-U20 Div III 14.10.18 12:00 EHC 80 Nürnberg Mannheimer ERC Nürnberg
MS DEB-U17 14.10.18 11:00 1. EV Weiden EC Peiting Weiden
MS DEB-U17 14.10.18 16:30 EHC Straubing EHC München Straubing
MS DEB-U17 14.10.18 17:15 ERC Ingolstadt EV Landshut Ingolstadt
MS DEB-U17 14.10.18 15:45 ESV Kaufbeuren Starbulls Rosenheim Kaufbeuren
MS DEB-U20 Div III 20.10.18 15:15 EC Peiting EHC 80 Nürnberg Peiting
MS DEB-U20 Div III 20.10.18 16:30 HC Landsberg Riverkings SC Bietigheim-Bissingen Landsberg
MS DEB-U20 Div III 21.10.18 11:30 HC Landsberg Riverkings SC Bietigheim-Bissingen Landsberg
MS DEB-U20 Div III 21.10.18 10:00 EC Peiting EHC 80 Nürnberg Peiting
MS DEB-U17 27.10.18 14:15 EHC 80 Nürnberg EHC Straubing Nürnberg
MS DEB-U17 27.10.18 13:45 ESV Kaufbeuren SC Bietigheim-Bissingen Kaufbeuren
MS DEB-U17 27.10.18 10:30 Augsburger EV EV Ravensburg Augsburg
MS DEB-U17 27.10.18 19:30 1. EV Weiden EHC München Weiden
MS DEB-U17 27.10.18 11:30 EV Regensburg EC Bad Tölz Regensburg
MS DEB-U17 27.10.18 15:30 Starbulls Rosenheim ERC Ingolstadt Rosenheim
MS DEB-U20 Div III 27.10.18 17:30 EHC 80 Nürnberg SC Bietigheim-Bissingen Nürnberg
MS DEB-U17 28.10.18 13:00 EC Bad Tölz EV Regensburg Bad Tölz
MS DEB-U17 28.10.18 17:00 EHC 80 Nürnberg EHC München Nürnberg
MS DEB-U20 Div III 28.10.18 16:45 HC Landsberg Riverkings Deggendorfer SC Landsberg
MS DEB-U17 28.10.18 16:30 EHC Straubing 1. EV Weiden Straubing
MS DEB-U20 Div III 28.10.18 13:45 EHC 80 Nürnberg SC Bietigheim-Bissingen Nürnberg
FS DEB-U17 Div II 28.10.18 11:45 EV Ravensburg Augsburger EV Ravensburg
MS DEB-U17 28.10.18 15:00 ERC Ingolstadt Starbulls Rosenheim Ingolstadt
MS DEB-U17 03.11.18 13:00 EV Landshut EV Füssen Landshut
MS DEB-U20 Div III 03.11.18 16:30 HC Landsberg Riverkings EV Ravensburg Landsberg
MS DEB-U17 03.11.18 15:30 Starbulls Rosenheim Jungadler Mannheim Rosenheim
MS DEB-U17 03.11.18 17:45 EHC 80 Nürnberg Mannheimer ERC Nürnberg
MS DEB-U17 03.11.18 15:20 EV Regensburg Schwenninger ERC 04 Regensburg
MS DEB-U17 03.11.18 17:00 EV Ravensburg 1. EV Weiden Ravensburg
MS DEB-U17 03.11.18 17:00 Augsburger EV EHC Straubing Augsburg
MS DEB-U17 03.11.18 13:45 ESV Kaufbeuren ERC Ingolstadt Kaufbeuren
MS DEB-U20 Div III 03.11.18 16:30 Deggendorfer SC EHC 80 Nürnberg Deggendorf
MS DEB-U17 03.11.18 16:45 EHC München EC Peiting München Olympia
MS DEB-U17 04.11.18 11:00 Augsburger EV EHC Straubing Augsburg
MS DEB-U17 04.11.18 15:45 ESV Kaufbeuren EC Bad Tölz Kaufbeuren
MS DEB-U17 04.11.18 10:30 Starbulls Rosenheim Schwenninger ERC 04 Rosenheim
MS DEB-U20 Div III 04.11.18 13:00 EC Peiting EV Ravensburg Peiting
MS DEB-U17 04.11.18 12:00 EHC 80 Nürnberg Mannheimer ERC Nürnberg
MS DEB-U17 04.11.18 11:30 EHC München EC Peiting München Olympia
MS DEB-U17 04.11.18 11:30 EV Regensburg Jungadler Mannheim Regensburg
MS DEB-U17 17.11.18 11:00 EHC 80 Nürnberg EHC München Nürnberg
MS DEB-U17 17.11.18 17:30 Augsburger EV 1. EV Weiden Augsburg
MS DEB-U20 17.11.18 17:15 EV Ravensburg EHC 80 Nürnberg Lindau
MS DEB-U17 17.11.18 14:30 EV Füssen Starbulls Rosenheim Füssen
MS DEB-U17 17.11.18 13:00 EV Landshut EV Regensburg Landshut
MS DEB-U17 17.11.18 19:30 EC Bad Tölz ERC Ingolstadt Bad Tölz
MS DEB-U17 18.11.18 14:00 EV Landshut Starbulls Rosenheim Landshut
MS DEB-U20 Div III 18.11.18 13:00 EC Peiting HC Landsberg Riverkings Peiting
MS DEB-U17 18.11.18 13:00 EV Füssen EV Regensburg Füssen
MS DEB-U17 18.11.18 11:30 Augsburger EV 1. EV Weiden Augsburg
MS DEB-U17 18.11.18 16:30 EHC Straubing EHC 80 Nürnberg Straubing
MS DEB-U20 18.11.18 12:00 EV Ravensburg EHC 80 Nürnberg Ravensburg
MS DEB-U17 24.11.18 17:30 Starbulls Rosenheim EV Regensburg Rosenheim
MS DEB-U20 Div III 24.11.18 12:15 EHC 80 Nürnberg Deggendorfer SC Nürnberg
MS DEB-U17 24.11.18 15:00 EV Füssen SC Bietigheim-Bissingen Füssen
MS DEB-U17 24.11.18 17:15 EC Peiting Mannheimer ERC Peiting
MS DEB-U17 24.11.18 13:45 ESV Kaufbeuren EV Landshut Kaufbeuren
MS DEB-U17 24.11.18 19:30 1. EV Weiden Augsburger EV Weiden
MS DEB-U17 24.11.18 13:00 ERC Ingolstadt Jungadler Mannheim Ingolstadt
MS DEB-U17 24.11.18 16:45 EHC München EHC 80 Nürnberg München Olympia
MS DEB-U17 24.11.18 19:30 EC Bad Tölz Schwenninger ERC 04 Bad Tölz
MS DEB-U20 Div III 24.11.18 13:00 EC Peiting HC Landsberg Riverkings Peiting
MS DEB-U17 24.11.18 16:30 EHC Straubing EV Ravensburg Straubing
MS DEB-U17 25.11.18 11:00 1. EV Weiden Augsburger EV Weiden
MS DEB-U17 25.11.18 09:30 EV Füssen ESV Kaufbeuren Füssen
MS DEB-U17 25.11.18 11:00 ERC Ingolstadt Schwenninger ERC 04 Ingolstadt
MS DEB-U20 Div III 25.11.18 16:45 HC Landsberg Riverkings EC Peiting Landsberg
MS DEB-U17 25.11.18 10:30 EHC Straubing EV Ravensburg Straubing
MS DEB-U17 25.11.18 13:00 EC Bad Tölz Jungadler Mannheim Bad Tölz
MS DEB-U17 25.11.18 10:00 EC Peiting Mannheimer ERC Peiting
MS DEB-U17 01.12.18 17:00 ESV Kaufbeuren Schwenninger ERC 04 Kaufbeuren
MS DEB-U17 01.12.18 13:00 ERC Ingolstadt EC Bad Tölz Ingolstadt
MS DEB-U20 Div III 01.12.18 16:30 HC Landsberg Riverkings Mannheimer ERC Landsberg
MS DEB-U17 01.12.18 12:45 EHC 80 Nürnberg 1. EV Weiden Nürnberg
MS DEB-U17 01.12.18 16:30 EHC Straubing Augsburger EV Straubing
MS DEB-U17 01.12.18 11:30 EV Regensburg EV Landshut Regensburg
MS DEB-U17 01.12.18 16:30 Starbulls Rosenheim EV Füssen Rosenheim
MS DEB-U17 01.12.18 14:15 EHC München EC Peiting München Olympia
MS DEB-U20 Div III 01.12.18 16:30 Deggendorfer SC EV Ravensburg Deggendorf
MS DEB-U17 02.12.18 13:00 EC Peiting EHC München Peiting
MS DEB-U17 02.12.18 11:30 EV Regensburg EV Füssen Regensburg
MS DEB-U17 02.12.18 16:30 EHC Straubing Augsburger EV Straubing
MS DEB-U20 Div III 02.12.18 11:30 HC Landsberg Riverkings Mannheimer ERC Landsberg
MS DEB-U17 02.12.18 10:30 ESV Kaufbeuren Schwenninger ERC 04 Kaufbeuren
MS DEB-U17 02.12.18 16:30 Starbulls Rosenheim EV Landshut Rosenheim
MS DEB-U17 07.12.18 19:00 EHC München EV Ravensburg München Olympia
MS DEB-U17 08.12.18 12:45 EHC 80 Nürnberg Augsburger EV Nürnberg
MS DEB-U17 08.12.18 16:30 Starbulls Rosenheim ERC Ingolstadt Rosenheim
MS DEB-U17 08.12.18 16:00 EV Regensburg EC Bad Tölz Regensburg
MS DEB-U17 08.12.18 17:00 EV Ravensburg EHC München Ravensburg
MS DEB-U17 08.12.18 14:30 1. EV Weiden Mannheimer ERC Weiden
MS DEB-U17 08.12.18 13:00 EV Landshut Jungadler Mannheim Landshut
MS DEB-U17 08.12.18 16:45 EC Peiting EHC Straubing Peiting
MS DEB-U17 08.12.18 16:30 EV Füssen Schwenninger ERC 04 Füssen
MS DEB-U17 09.12.18 14:00 EV Landshut Jungadler Mannheim Landshut
MS DEB-U17 09.12.18 11:00 ERC Ingolstadt EV Regensburg Ingolstadt
MS DEB-U17 09.12.18 13:00 EC Peiting EHC Straubing Peiting
MS DEB-U17 09.12.18 10:30 Starbulls Rosenheim EC Bad Tölz Rosenheim
MS DEB-U17 09.12.18 12:00 Augsburger EV EHC 80 Nürnberg Augsburg
FS DEB-U20 09.12.18 12:00 EV Ravensburg EC Peiting Ravensburg
MS DEB-U17 09.12.18 11:00 1. EV Weiden Mannheimer ERC Weiden
MS DEB-U20 15.12.18 17:15 EV Ravensburg Heilbronner EC Lindau
MS DEB-U17 15.12.18 15:20 EV Regensburg Starbulls Rosenheim Regensburg
MS DEB-U17 15.12.18 19:30 EHC München 1. EV Weiden München Olympia
MS DEB-U17 15.12.18 13:45 ESV Kaufbeuren EV Füssen Kaufbeuren
MS DEB-U17 15.12.18 16:00 EV Landshut SC Bietigheim-Bissingen Landshut
MS DEB-U17 16.12.18 10:00 EV Füssen ESV Kaufbeuren Füssen
MS DEB-U20 Div III 16.12.18 17:00 EHC 80 Nürnberg HC Landsberg Riverkings Nürnberg
MS DEB-U17 16.12.18 13:45 EHC 80 Nürnberg EV Ravensburg Nürnberg
MS DEB-U17 16.12.18 11:00 EV Landshut SC Bietigheim-Bissingen Landshut
MS DEB-U20 16.12.18 10:00 EV Ravensburg Heilbronner EC Lindau
MS DEB-U17 16.12.18 10:15 EHC München 1. EV Weiden München Olympia
MS DEB-U17 21.12.18 20:00 EV Regensburg ERC Ingolstadt Regensburg
MS DEB-U17 21.12.18 20:00 1. EV Weiden EHC Straubing Weiden
MS DEB-U17 22.12.18 17:00 EV Ravensburg EC Peiting Ravensburg
MS DEB-U20 22.12.18 12:00 EV Ravensburg EC Peiting Ravensburg
MS DEB-U20 Div III 23.12.18 16:00 Deggendorfer SC HC Landsberg Riverkings Deggendorf
MS DEB-U20 Div III 03.01.19 12:45 EHC 80 Nürnberg EV Ravensburg Nürnberg
MS DEB-U20 Div III 05.01.19 17:45 EHC 80 Nürnberg Heilbronner EC Nürnberg
MS DEB-U17 05.01.19 17:00 Augsburger EV EHC 80 Nürnberg Augsburg
MS DEB-U20 Div III 05.01.19 16:30 Deggendorfer SC HC Landsberg Riverkings Deggendorf
MS DEB-U17 05.01.19 18:30 EV Füssen Schwenninger ERC 04 Füssen
MS DEB-U20 Div III 05.01.19 15:15 EC Peiting Mannheimer ERC Peiting
MS DEB-U20 Div III 06.01.19 11:45 EHC 80 Nürnberg Heilbronner EC Nürnberg
MS DEB-U20 Div III 06.01.19 10:00 EC Peiting Mannheimer ERC Peiting
MS DEB-U17 12.01.19 13:00 ERC Ingolstadt EV Füssen Ingolstadt
MS DEB-U20 Div III 12.01.19 16:30 HC Landsberg Riverkings Heilbronner EC Landsberg
MS DEB-U20 Div III 12.01.19 17:15 EV Ravensburg Jungadler Mannheim Lindau
MS DEB-U17 12.01.19 18:30 Starbulls Rosenheim ESV Kaufbeuren Rosenheim
MS DEB-U17 12.01.19 13:00 EV Landshut EC Bad Tölz Landshut
MS DEB-U17 12.01.19 16:45 EHC München Augsburger EV München Olympia
MS DEB-U17 12.01.19 15:20 EV Regensburg SC Bietigheim-Bissingen Regensburg
MS DEB-U20 Div III 12.01.19 18:00 EHC 80 Nürnberg Deggendorfer SC Nürnberg
MS DEB-U17 13.01.19 11:30 EV Regensburg ESV Kaufbeuren Regensburg
MS DEB-U17 13.01.19 11:00 ERC Ingolstadt EV Landshut Ingolstadt
MS DEB-U17 13.01.19 17:30 Augsburger EV EHC München Augsburg
MS DEB-U17 13.01.19 16:30 EHC Straubing 1. EV Weiden Straubing
MS DEB-U17 13.01.19 11:00 EC Bad Tölz EV Füssen Bad Tölz
MS DEB-U17 13.01.19 10:30 Starbulls Rosenheim SC Bietigheim-Bissingen Rosenheim
MS DEB-U20 Div III 19.01.19 18:30 EC Peiting Deggendorfer SC Peiting
MS DEB-U17 19.01.19 16:00 EV Regensburg ERC Ingolstadt Regensburg
MS DEB-U17 19.01.19 13:00 EV Landshut Schwenninger ERC 04 Landshut
MS DEB-U20 Div III 19.01.19 16:30 HC Landsberg Riverkings EHC 80 Nürnberg Landsberg
MS DEB-U17 19.01.19 15:15 EC Peiting EHC 80 Nürnberg Peiting
MS DEB-U17 19.01.19 14:30 EV Füssen Jungadler Mannheim Füssen
MS DEB-U17 19.01.19 18:30 Starbulls Rosenheim EC Bad Tölz Rosenheim
MS DEB-U17 19.01.19 13:45 Augsburger EV EHC München Augsburg
MS DEB-U17 20.01.19 10:15 EHC München EHC 80 Nürnberg München Olympia
MS DEB-U17 20.01.19 14:30 EV Füssen Jungadler Mannheim Füssen
MS DEB-U20 Div III 20.01.19 13:00 EC Peiting Deggendorfer SC Peiting
MS DEB-U17 20.01.19 10:00 EC Peiting Augsburger EV Peiting
MS DEB-U17 20.01.19 14:00 EV Landshut Schwenninger ERC 04 Landshut
MS DEB-U20 Div III 20.01.19 11:30 HC Landsberg Riverkings EHC 80 Nürnberg Landsberg
MS DEB-U17 20.01.19 11:00 EC Bad Tölz Starbulls Rosenheim Bad Tölz
MS DEB-U17 20.01.19 11:45 EV Ravensburg EHC Straubing Ravensburg
MS DEB-U17 26.01.19 13:45 ESV Kaufbeuren EV Regensburg Kaufbeuren
MS DEB-U17 26.01.19 17:00 EV Füssen ERC Ingolstadt Füssen
MS DEB-U20 Div III 26.01.19 15:15 EC Peiting EV Ravensburg Peiting
MS DEB-U17 26.01.19 16:45 EHC München EHC Straubing München Olympia
MS DEB-U17 26.01.19 15:15 Augsburger EV EC Peiting Augsburg
MS DEB-U17 26.01.19 14:15 EHC 80 Nürnberg 1. EV Weiden Nürnberg
MS DEB-U17 26.01.19 19:30 EC Bad Tölz EV Landshut Bad Tölz
MS DEB-U20 Div III 26.01.19 17:30 EHC 80 Nürnberg HC Landsberg Riverkings Nürnberg
MS DEB-U17 27.01.19 15:45 ESV Kaufbeuren EV Regensburg Kaufbeuren
MS DEB-U17 27.01.19 14:00 EV Landshut ERC Ingolstadt Landshut
MS DEB-U17 27.01.19 09:30 EV Füssen EC Bad Tölz Füssen
MS DEB-U17 27.01.19 16:30 EHC Straubing EHC München Straubing
MS DEB-U17 02.02.19 16:30 Starbulls Rosenheim EV Regensburg Rosenheim
MS DEB-U17 02.02.19 16:30 EHC Straubing Mannheimer ERC Straubing
MS DEB-U20 Div III 02.02.19 16:30 HC Landsberg Riverkings EC Peiting Landsberg
MS DEB-U17 02.02.19 15:15 EC Peiting EHC 80 Nürnberg Peiting
MS DEB-U20 Div III 02.02.19 16:30 Deggendorfer SC EHC 80 Nürnberg Deggendorf
MS DEB-U20 02.02.19 17:15 EV Ravensburg SC Bietigheim-Bissingen Lindau
MS DEB-U17 02.02.19 16:00 Augsburger EV EV Ravensburg Augsburg
MS DEB-U17 02.02.19 10:30 EV Füssen EV Landshut Füssen
MS DEB-U17 02.02.19 19:30 1. EV Weiden EHC München Weiden
MS DEB-U17 03.02.19 12:00 EC Peiting EHC 80 Nürnberg Peiting
MS DEB-U17 03.02.19 11:00 1. EV Weiden EHC München Weiden
MS DEB-U17 03.02.19 11:30 EV Regensburg EV Füssen Regensburg
MS DEB-U17 03.02.19 10:30 EHC Straubing Mannheimer ERC Straubing
MS DEB-U20 03.02.19 10:00 EV Ravensburg SC Bietigheim-Bissingen Lindau
MS DEB-U17 Div II 06.02.19 19:30 Augsburger EV EC Peiting Augsburg
TU DEB-Damen 08.02.19 17:30 GER U16 (Damen) AUT U16 (Damen) Selb
TU DEB-Damen 08.02.19 14:00 SUI U16 (Damen) CZE U16 (Damen) Selb
MS DEB-U20 Div III 09.02.19 16:30 HC Landsberg Riverkings EV Ravensburg Landsberg
TU DEB-Damen 09.02.19 14:00 CZE U16 (Damen) AUT U16 (Damen) Selb
TU DEB-Damen 09.02.19 17:30 GER U16 (Damen) SUI U16 (Damen) Selb
TU DEB-Damen 10.02.19 13:00 GER U16 (Damen) CZE U16 (Damen) Selb
TU DEB-Damen 10.02.19 10:00 SUI U16 (Damen) AUT U16 (Damen) Selb
MS DEB-U17 10.02.19 15:45 ESV Kaufbeuren EC Bad Tölz Kaufbeuren
MS DEB-U17 10.02.19 14:00 EC Peiting EV Ravensburg Peiting
MS DEB-U17 13.02.19 19:00 EC Bad Tölz ESV Kaufbeuren Bad Tölz
MS DEB-U17 16.02.19 13:00 EV Landshut Starbulls Rosenheim Landshut
MS DEB-U17 16.02.19 19:30 1. EV Weiden EHC 80 Nürnberg Weiden
MS DEB-U17 16.02.19 19:30 EHC München EHC Straubing München Olympia
MS DEB-U20 Div III 16.02.19 16:30 HC Landsberg Riverkings EHC 80 Nürnberg Landsberg
MS DEB-U17 16.02.19 17:00 EV Ravensburg Mannheimer ERC Ravensburg
MS DEB-U17 16.02.19 15:15 EC Peiting Augsburger EV Peiting
MS DEB-U17 16.02.19 17:00 ESV Kaufbeuren Düsseldorfer EG Kaufbeuren
MS DEB-U20 Div III 16.02.19 16:30 Deggendorfer SC EV Ravensburg Deggendorf
MS DEB-U17 17.02.19 18:00 EV Regensburg EV Landshut Regensburg
MS DEB-U17 17.02.19 10:30 ESV Kaufbeuren Düsseldorfer EG Kaufbeuren
MS DEB-U17 17.02.19 16:30 EHC Straubing EHC 80 Nürnberg Straubing
MS DEB-U17 17.02.19 11:00 1. EV Weiden Augsburger EV Weiden
MS DEB-U20 Div III 17.02.19 13:00 EC Peiting EHC 80 Nürnberg Peiting
TU DEB-U15 21.02.19 16:30 DEB Team B (DEB-Camp) DEB Team C (DEB-Camp) Füssen
TU DEB-U15 22.02.19 15:00 DEB Team A (DEB-Camp) DEB Team B (DEB-Camp) Füssen
MS DEB-U17 23.02.19 15:15 EC Peiting EV Ravensburg Peiting
MS DEB-U17 23.02.19 17:00 ESV Kaufbeuren Jungadler Mannheim Kaufbeuren
MS DEB-U17 23.02.19 16:00 EV Regensburg SC Bietigheim-Bissingen Regensburg
MS DEB-U20 Div III 23.02.19 12:15 EHC 80 Nürnberg Deggendorfer SC Nürnberg
MS DEB-U17 23.02.19 16:45 EHC München EHC 80 Nürnberg München Olympia
MS DEB-U17 23.02.19 13:00 ERC Ingolstadt Starbulls Rosenheim Ingolstadt
MS DEB-U17 23.02.19 16:00 Augsburger EV EHC Straubing Augsburg
TU DEB-U15 23.02.19 10:00 DEB Team A (DEB-Camp) DEB Team C (DEB-Camp) Füssen
MS DEB-U17 24.02.19 10:30 ESV Kaufbeuren Jungadler Mannheim Kaufbeuren
MS DEB-U17 24.02.19 11:30 Augsburger EV EHC 80 Nürnberg Augsburg
MS DEB-U20 Div III 24.02.19 13:00 EC Peiting Deggendorfer SC Peiting
MS DEB-U17 24.02.19 10:00 EC Peiting EV Ravensburg Peiting
MS DEB-U17 01.03.19 20:00 ERC Ingolstadt EV Regensburg Ingolstadt
MS DEB-U20 Div III 02.03.19 11:00 EHC 80 Nürnberg SC Bietigheim-Bissingen Nürnberg
MS DEB-U17 02.03.19 19:30 EHC München Mannheimer ERC München Olympia
MS DEB-U17 02.03.19 17:00 EC Bad Tölz Jungadler Mannheim Bad Tölz
MS DEB-U20 Div III 02.03.19 19:45 EC Peiting Mannheimer ERC Peiting
MS DEB-U17 02.03.19 19:30 1. EV Weiden EC Peiting Weiden
MS DEB-U20 Div III 02.03.19 16:30 Deggendorfer SC Heilbronner EC Deggendorf
MS DEB-U17 02.03.19 16:30 EHC Straubing EV Ravensburg Straubing
MS DEB-U17 03.03.19 11:00 1. EV Weiden EHC 80 Nürnberg Weiden
MS DEB-U17 03.03.19 11:00 EC Bad Tölz Jungadler Mannheim Bad Tölz
MS DEB-U20 Div III 03.03.19 11:30 HC Landsberg Riverkings Mannheimer ERC Landsberg
MS DEB-U17 03.03.19 16:30 EHC Straubing Mannheimer ERC Straubing
MS DEB-U17 03.03.19 13:30 EV Füssen Starbulls Rosenheim Füssen
MS DEB-U20 Div III 03.03.19 13:00 EC Peiting EV Ravensburg Peiting
MS DEB-U17 05.03.19 18:30 EHC Straubing EC Peiting Straubing
MS DEB-U17 07.03.19 20:00 EC Peiting EHC München Peiting
MS DEB-U17 09.03.19 14:30 1. EV Weiden EV Ravensburg Weiden
MS DEB-U17 09.03.19 12:45 EHC 80 Nürnberg EHC Straubing Nürnberg
MS DEB-U17 09.03.19 15:30 Starbulls Rosenheim Schwenninger ERC 04 Rosenheim
MS DEB-U17 09.03.19 19:30 EHC München Mannheimer ERC München Olympia
MS DEB-U17 09.03.19 13:00 EV Landshut SC Bietigheim-Bissingen Landshut
MS DEB-U17 09.03.19 18:45 EC Peiting Augsburger EV Peiting
MS DEB-U17 10.03.19 14:30 EV Füssen ERC Ingolstadt Füssen
MS DEB-U17 10.03.19 11:00 1. EV Weiden EV Ravensburg Weiden
MS DEB-U17 10.03.19 10:30 Starbulls Rosenheim SC Bietigheim-Bissingen Rosenheim
MS DEB-U17 10.03.19 10:15 EHC München Mannheimer ERC München Olympia
MS DEB-U17 10.03.19 09:00 EV Landshut Schwenninger ERC 04 Landshut
MS DEB-U17 10.03.19 12:45 EHC 80 Nürnberg Augsburger EV Nürnberg
MS DEB-U17 16.03.19 19:30 EC Bad Tölz Kölner EC - Die Haie Bad Tölz
MS DEB-U17 16.03.19 13:00 ERC Ingolstadt EV Landshut Ingolstadt
MS DEB-U17 17.03.19 13:00 EC Bad Tölz Kölner EC - Die Haie Bad Tölz
MS DEB-U17 23.03.19 12:00 EV Ravensburg HC Landsberg Riverkings Ravensburg
MS DEB-U17 24.03.19 11:30 HC Landsberg Riverkings EV Ravensburg Landsberg
TU DEB-U17 06.04.19 11:30 GDT Bellizona (SUI) ERV Schweinfurt Peiting
TU DEB-U17 06.04.19 17:00 EC Peiting ERV Schweinfurt Peiting
TU DEB-U17 06.04.19 16:00 EHC Klostersee GDT Bellizona (SUI) Peiting
TU DEB-U17 06.04.19 10:30 HKMK Bled (SLO) EV Lindau Peiting
TU DEB-U17 06.04.19 15:00 ERV Schweinfurt HKMK Bled (SLO) Peiting
TU DEB-U17 06.04.19 19:00 EV Lindau GDT Bellizona (SUI) Peiting
TU DEB-U17 06.04.19 09:30 EC Peiting EHC Klostersee Peiting
TU DEB-U17 06.04.19 14:00 EC Peiting EV Lindau Peiting
TU DEB-U17 06.04.19 18:00 HKMK Bled (SLO) EHC Klostersee Peiting
TU DEB-U17 07.04.19 13:00 EC Peiting GDT Bellizona (SUI) Peiting
TU DEB-U17 07.04.19 09:00 GDT Bellizona (SUI) HKMK Bled (SLO) Peiting
TU DEB-U17 07.04.19 12:00 EHC Klostersee EV Lindau Peiting
TU DEB-U17 07.04.19 08:00 EV Lindau ERV Schweinfurt Peiting
TU DEB-U17 07.04.19 11:00 EC Peiting HKMK Bled (SLO) Peiting
TU DEB-U17 07.04.19 10:00 ERV Schweinfurt EHC Klostersee Peiting